Carl Ockert
(Dresden 1825-1899 München) Ein von einer Hundemeute verfolgter Hirsch, signiert Ockert, Öl auf Holz, 13 x 16 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Ockert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |